БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ Российского Библейского общества

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ Российского Библейского общества

Николай, спасибо за Ваши добрые слова и за внимательность при чтении) Что касается опечаток, то всё зависит от того, какого тиража (первого или второго) Вы приобрели у нас Библию... В первом тираже действительно опечаток было очень много, во втором - всё устранили. В любом случае все замечания и предложения лучше всего присылать нам на этот почтовый адрес - info@biblia.ru

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за ваше дело в области современного перевода Библии. Это является благословением для меня лично, и, я думаю, для очень многих христиан.
Я недавно приобрёл « Библия. Современный русский перевод» и очень рад этому.
В конце предисловия к этому изданию (http://biblia.ru/userfiles/1284_raz4.jpg) в последнем предложении сказано, что вы ждёте отзывов замечаний и предложений, но не указано, куда их отправлять. Например, я нашёл опечатку и не знаю, куда сообщить об этом. Прошу вас ответить, куда можно писать об отзывах, замечаниях и предложениях.
Мир Христов вам! Николай.

Марина, к сожалению, у нас нет совсем никакой информации на этот счет (( Единственное, что приходит в голову, это посоветовать Вам обратиться в Институт Перевода Библии, - вероятно, что они смогут чем-то Вам помочь) вот ссылка на их официальный сайт - ibt.org.ru

Добрый день. Мы хотели бы приобрести Библии на абхазском языке для того, чтобы нести Слово в сёла Абхазии, где на русском языке люди не читают. Абхазия нуждается в слове Господа.
Но мы не можем найти, где можно было бы их приобрести.
Прошу вас помочь нам, если у вас есть какая-либо информация по нашему вопросу.

Сергей, по поводу Библии на чувашском совсем ничего не ясно.. пока нет никаких гарантий, что будет ещё один тираж(( в любом случае, как только что-то прояснится, мы обязательно проинформируем в новостях на нашем сайте..

Здраствуйте.
Хотел у вас спросить,когда у вас появится чувашская Библия и сколько она будет стоить с доставкой в город Канаш(Чувашская республика).

Здравствуйте! Лучше всего будет Вам обратиться напрямую в наш отдел, занимающийся непосредственно распространением книг в рамках благотоворительных проектов. Вот телефон - (495) 940-55-94 (пожалуйста дозванивайтесь с 10 до 18 часов по московскому времени).

Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас приобрети книги для благотворительного рождественского проекта в приютах и детских домах...
Спасибо

Здравствуйте! Недавно мы получили от вас по почте совершенно бесплатно около 20 кг. книг Священного Писания, выполненных шрифтом Брайля для библиотеки местной Организации Общества Слепых, как мы и просили. И я хочу от всей души поблагодарить вас за это доброе дело. Спасибо огромное всем вам за ваш жертвенный труд. И не только я, но и многие незрячие люди, которым предназначался ваш дар, очень признательны вам,- они были очень рады получить эти книги. Нашей Церкви удалось договориться с руководством Общества, и на Пасху мы организовали у них празничное мероприятие, на котором и преподнесли ваши книги. Судя по их реакции, я глубоко сомневаюсь в том, что эти книги будут пылиться на библиотечных полках. Слава Богу! Правда я должен сделать одну поправку. Я писал вам, что в их библиотеке нет Библии, кроме антирелигиозной, но позже я узнал (уже непосредственно в библиотеке), что Библия или что-то вроде пересказа Библии у них все-таки есть, и даже есть какие-то части Библии на аудиокассетах. Но как бы то ни было, книги, посланные вами, обогатят их библиотеку намного больше,- они уже вызвали большой интерес у незрячих людей. К тому же вы еще прислали Писание в современном переводе, который конечно будет очень кстати людям, которые только начинают знакомиться с Библией. На Пасхальном служении мы пели им о Господе и проповедовали благую весть, и как хорошо, что благодаря вам, Божия работа в их сердцах будет продолжаться! В ближайшее время мы от нашей небольшой Церкви обязательно пошлем вам посильное пожертвование. Еще раз благодарю вас, и желаю Божиих благословений.
Сергей. Церковь "Святой Троицы" г.Стерлитамак

Уважаемый Сергей, спасибо, что Вы обратились к нам, в Российское Библейское общество. У нас есть отдельные части Библии, выполненные шрифтом Брайля. Книги распространяются бесплатно. Все книги, представленные на странице нашего сайта http://biblia.ru/news/show/?365, есть в наличии. Мы можем послать книги по почте, по указанному Вами адресу, или Вы можете забрать их сами в нашем офисе: Москва, Валовая 8, стр. 1. Вы можете внести любую сумму пожертвования для дальнейшего развития проекта по распространению библейских изданий среди слепых и слабовидящих людей. Напишите, пожауйста, ваш контактный телефон, я дозвонюсь Вам, и мы обсудим все детали. С уважением и любовью в Господе отдел информации РБО, Олейникова Нелли, тел.8-495-940-55-94
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить