БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ Российского Библейского общества

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS

Приветствую всех работников Российского Библейского Общества. Меня зовут Стахеев Сергей. Я миссионер, служу Господу в республике Башкортостан, город Стерлитамак. Последнее время я начал работать среди слепых и слабовидящих местного Общества Слепых, и недавно выяснил, что в их богатой библиотеке нет ни одной Библии, кроме так-называемой "антирелигиозной Библии", в которой одно лишь глумление над Божиими истинами. Я стал искать в интернете, где можно было бы заказать для них Библию, выполненную шрифтом Брайля, и наткнулся на ссылку вашего сайта. Я бы хотел уточнить: по-прежнему ли можно заказать эти книги на благотворительной основе, и как это можно сделать. Если возможно то я хотел бы заказать, а если нет то купить хотя бы Евангелия в Синодальном переводе. Дайте мне пожалуйста совет. Благодарю вас за ваш труд и служение Господу и людям. Пусть Господь обогатит вас всяким благословением, дабы и вы могли обогащать других, и приносить плод во всяком деле благом. С уважением, ваш брат и сослужитель Сергей

Шрифт в этих изданиях достаточно жирный.. Если говорить непосредственно о величине, - заглавные буквы - 5 мм в высоту, прочие - 3-3,5 мм. Если Вы желаете получить книги Святое Евангелие в рамках нашего благотворительного проекта, вся исчерпывающая информация здесь - http://biblia.ru/charity/show/?56&start=0

Здравствуйте! От нашей церкви хотим заказать Евангелия крупным шрифтом для ветеранов. Мне поручили выяснить, насколько крупный у них шрифт, но не могу нигде найти об этом информацию. Помогите, пожалуйста!

Владимир, добрый день,

Спасибо Вам за вопрос. Мы знаем о том, что студенты МГУ практикуют поездки
в дома престарелых. Для получения книг для бабушек и дедушек, нам
необходимо иметь письменную просьбу (заявление на книги),
написанную конкретными бабушкой или дедушкой в произвольной форме.
Либо можно привезти письмо от руководства дома престарелых, с просьбой помочь пожилым людям
приобрести книги Священного Писания.
Как правило, мы дарим бабушкам и дедушкам Святое Евангелие и Псалтирь,
выполненные крупным шрифтом.
Более подробную информацию вы можете получить по тел 940-55-94. Отдел информации.

Здравствуйте! Я - студент МГУ. У нас в МГУ девушка с четвертого курса уже несколько лет ездит по домам престарелых,которые находятся в близлежащих областях, в выходные где-то раз в две недели. Она ездит со своими друзьями, и недавно позвала меня в поездку. Она отвозит подарки бабушкам и дедушкам. Я обращаюсь к вам с просьбой, было бы здорово, если бы мы, поехав к бабушкам и дедушкам, могли бы взять с собой несколько Библий и оставить их там в подарок. Чтобы радовать бабушек и дедушек не только земной пищей, но и духовной. Буду ждать вашего ответа,спасибо!

Большое спасибо Вам за внимание! Мне этот комплект очень необходим а работе и для себя лично. Использую его не только на уроках, но и на классных часах, как классный руководитель.

С великой радостью поддерживаем Ваш проект «Библия в образовании» в надежде, что он успешно будет осуществлен с Божьей помощью и наша страна обретет новый духовный облик, т.к. в основе жизнедеятельности ее народов будет стоять истина.

Я бы хотел поблагодарить руководителей и сотрудников Библейского общества за ту большую работу, которую они проводят. Прекрасно изданные Библии, учебные материалы необходимы всем тем людям, которые занимаются воспитанием детей, особенно преподаванием религиозных курсов в средних и высших школах. Что касается нашей области, то у нас во всех школах преподается православная культура, и эти материалы нам очень нужны. В настоящее время в области подготовлена учебная программа «Основы православной культуры», рассчитанная на духовно-нравственное воспитание детей, начиная с дошкольного возраста и заканчивая 11 классом средней школы. Значительное место в программе занимают знания о Ветхом и Новом Заветах, и те материалы, которые нам передали, будут очень нужны нашим учителям. Мы еще раз выражаем огромную благодарность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Мы с мужем верующие, посещаем местный храм, изучаем Слово Божие. Узнав о проекте «Библия в образовании», испытали искреннее удовлетворение от проведения столь масштабного мероприятия. Мы благодарны всем участникам за его организацию. Глубоко убеждены в том, что основной причиной криминализации общества является неверие в Бога и массовое бегство людей от веры, так как истинная вера предполагает отказ от сиюминутной выгоды.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 4)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить